Horários de ônibus da Linha 351.6 – Itinerário e Horários
Número da Linha
351.6
Nome
Taguatinga Norte-Sul / Areal (Pistão Sul) / Águas Claras
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
43.73 km
Diariamente (Domingo a Domingo)