HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 353.2 DE Ceilândia
Número da Linha:
353.2
Nome:
Setor O / Taguatinga Centro (N2 – Católica)
Operadora:
EXPRESSO SÃO JOSÉ – BACIA 05
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$3.50
Veja também:
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 40.48 km Noite: 19:10 20:18 20:45 21:55 22:20 23:30 |
Terça-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 40.48 km Noite: 19:10 20:18 20:45 21:55 22:20 23:30 |
quarta-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 40.48 km Noite: 19:10 20:18 20:45 21:55 22:20 23:30 |
quinta-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 40.48 km Noite: 19:10 20:18 20:45 21:55 22:20 23:30 |
sexta-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 40.48 km Noite: 19:10 20:18 20:45 21:55 22:20 23:30 |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA DE ACESSO TERMINAL SETOR O | CEILÂNDIA – RA IX 2 | VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 3 | VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX 4 | VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 5 | VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 6 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 7 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 8 | AV. COMERCIAL NORTE TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 9 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 10 | PISTÃO SUL (EPCT) | TAGUATINGA – RA III 11 | EPCT – ESTR. PARQ. CONT-PISTÃO SUL/CATÓLICA | DISTRITO FEDERAL 12 | PISTÃO SUL (EPCT) | TAGUATINGA – RA III 13 | TREVO EPCT/EPTG | TAGUATINGA – RA III 14 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 15 | AV. SAMDU NORTE – TAGUATINGA NORTE | TAGUATINGA – RA III 16 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 17 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 18 | VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 19 | VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 20 | VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX 21 | VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 22 | VIA DE ACESSO TERMINAL SETOR O | CEILÂNDIA – RA IX |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |