Horários de ônibus da Linha 361.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
361.1
Nome
Setor “P” Sul/Taguatinga Centro(Via P4-P3-P2-Pista do Estádio) / Águas Claras
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
42.34 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo