Horários de ônibus da Linha 364.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
364.1
Nome
Sol Nascente (Trecho II) / Cond. Vitória – Maranata / Ceilândia Centro / JK Shopping
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
19.8 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo