Horários de ônibus da Linha 367.8 – Itinerário e Horários
Número da Linha
367.8
Nome
Samambaia Norte (1 Avenida) / Águas Claras
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
24.8 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
27.58 km
Segunda a Sexta