Horários de ônibus da Linha 372.3 – Itinerário e Horários
Número da Linha
372.3
Nome
Samambaia Norte (2 Avenida) / Taguacenter
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
47.87 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo