Horários de ônibus da Linha 372.4 – Itinerário e Horários
Número da Linha
372.4
Nome
Samambaia Norte (2ª Avenida) / Taguacenter
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
47.96 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo