Horários de ônibus da Linha 376.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
376.1
Nome
Taguatinga Sul (Areal) / W3 Norte (Estrutural)
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
44.44 km
Segunda a Sexta
Sábado
Sentido
VOLTA
Extensão
46.75 km
Segunda a Sexta
Sábado