Horários de ônibus da Linha 376.2 – Itinerário e Horários
Número da Linha
376.2
Nome
Taguatinga Sul (EPTG) / W3 Norte (Eixo Monumental)
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
33.75 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
34.93 km
Segunda a Sexta