Horários de ônibus da Linha 376.3 – Itinerário e Horários
Número da Linha
376.3
Nome
Taguatinga Sul / SIA-SAAN / Terminal Provisório da Asa Norte
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
41.29 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
40.87 km
Segunda a Sexta