HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 380.9 DE Samambaia PARA Brasília
Número da Linha:
380.9
Nome:
Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Q. 425 – 2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG – SIG)
Operadora:
URBI – MOBILIDADE URBANA
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$5.00
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 34.8 km Madrugada: 05:17 05:57 Manha: 06:37 07:29 10:33 11:13 11:53 Tarde: 12:13 12:33 14:33 16:33 17:33 Noite: 18:33 21:33 22:24 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 36.28 km Manha: 07:38 08:58 10:18 10:48 11:18 Tarde: 12:18 13:03 15:03 16:40 Noite: 20:48 |
Terça-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 34.8 km Madrugada: 05:17 05:57 Manha: 06:37 07:29 10:33 11:13 11:53 Tarde: 12:13 12:33 14:33 16:33 17:33 Noite: 18:33 21:33 22:24 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 36.28 km Manha: 07:38 08:58 10:18 10:48 11:18 Tarde: 12:18 13:03 15:03 16:40 Noite: 20:48 |
quarta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 34.8 km Madrugada: 05:17 05:57 Manha: 06:37 07:29 10:33 11:13 11:53 Tarde: 12:13 12:33 14:33 16:33 17:33 Noite: 18:33 21:33 22:24 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 36.28 km Manha: 07:38 08:58 10:18 10:48 11:18 Tarde: 12:18 13:03 15:03 16:40 Noite: 20:48 |
quinta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 34.8 km Madrugada: 05:17 05:57 Manha: 06:37 07:29 10:33 11:13 11:53 Tarde: 12:13 12:33 14:33 16:33 17:33 Noite: 18:33 21:33 22:24 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 36.28 km Manha: 07:38 08:58 10:18 10:48 11:18 Tarde: 12:18 13:03 15:03 16:40 Noite: 20:48 |
sexta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 34.8 km Madrugada: 05:17 05:57 Manha: 06:37 07:29 10:33 11:13 11:53 Tarde: 12:13 12:33 14:33 16:33 17:33 Noite: 18:33 21:33 22:24 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 36.28 km Manha: 07:38 08:58 10:18 10:48 11:18 Tarde: 12:18 13:03 15:03 16:40 Noite: 20:48 |
sábado
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 34.8 km Madrugada: 05:36 Manha: 08:36 11:42 Tarde: 14:36 17:42 Noite: 20:36 TERMINAL RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 36.28 km Manha: 07:12 10:12 Tarde: 13:11 16:11 Noite: 19:12 22:12 |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | Q 327 / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 2 | QR 127 – QN 225 / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 3 | Q 400-600 / Segunda Avenida Norte / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 4 | VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA | SAMAMBAIA – RA XII 5 | VIA LIG. CENTRO-NORTE PISTA DO ESTÁDIO | CEILÂNDIA – RA IX 6 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 7 | DF – 085 ESTRADA PARQUE TAGUATINGA – EPTG | DISTRITO FEDERAL 8 | EPIG / RA I | BRASÍLIA – RA I 9 | Eixo Monumental / Via S1 / RA I | BRASÍLIA – RA I |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |