HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 385.2 DE Ceilândia PARA Brasília
Número da Linha:
385.2
Nome:
QNR 5 (P1 N – P1 S – Pista do Estádio) / Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping – Zoológico)
Operadora:
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$5.00
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 47.16 km Manha: 06:15 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 48.5 km Tarde: 17:15 |
Terça-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 47.16 km Manha: 06:15 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 48.5 km Tarde: 17:15 |
quarta-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 47.16 km Manha: 06:15 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 48.5 km Tarde: 17:15 |
quinta-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 47.16 km Manha: 06:15 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 48.5 km Tarde: 17:15 |
sexta-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 47.16 km Manha: 06:15 Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO | Extensão: 48.5 km Tarde: 17:15 |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA PRINCIPAL QNR 3, 4 E 5 | CEILÂNDIA – RA IX 2 | VIA NM3 – CEILÂNDIA (ACESSO A QNQ) | CEILÂNDIA – RA IX 3 | VIA NM3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 4 | VIA P1 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 5 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 6 | VIA N3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 7 | VIA QNN 30-AE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 8 | VIA P1 SUL – CEILANDIA | CEILÂNDIA – RA IX 9 | PISTA DO ESTÁDIO – DF 085 | TAGUATINGA – RA III 10 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 11 | DF – 085 ESTRADA PARQUE TAGUATINGA – EPTG | DISTRITO FEDERAL 12 | EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF – 003 | DISTRITO FEDERAL 13 | EPGU – ESTR. PARQ. DO GUARÁ (DF-051) | DISTRITO FEDERAL 14 | AV. DAS NAÇÕES | BRASÍLIA – RA I 15 | RET. EM FRENTE A EMBAIXADA DO IRAQUE | BRASÍLIA – RA I 16 | AV. L4 SUL – AV. DAS NAÇÕES | BRASÍLIA – RA I 17 | VIA LIG. ERSW/L4 SUL | BRASÍLIA – RA I 18 | EIXO AUXILIAR RODOVIÁRIO SUL/LESTE – ERSL | ASA SUL 19 | EIXO RODOVIÁRIO SUL – ERS (EIXÃO) | ASA SUL |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |