HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 391.9 DE Samambaia PARA Brasília
Número da Linha:
391.9
Nome:
Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte ( Quadra 425 – 2ª Avenida ) / W3 Sul e Norte ( EPNB – Parkshopping – Setor Policial Sul )
Operadora:
URBI – MOBILIDADE URBANA
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$5.00
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 49.66 km Madrugada: 04:56 05:46 Manha: 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 08:16 08:56 10:36 11:51 Tarde: 12:16 13:56 15:36 17:16 Noite: 18:56 20:36 22:16 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 50.35 km Manha: 07:19 08:52 10:06 11:11 11:36 Tarde: 12:51 13:16 14:56 16:09 16:54 17:10 17:26 17:42 17:58 Noite: 18:30 19:17 20:26 |
Terça-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 49.66 km Madrugada: 04:56 05:46 Manha: 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 08:16 08:56 10:36 11:51 Tarde: 12:16 13:56 15:36 17:16 Noite: 18:56 20:36 22:16 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 50.35 km Manha: 07:19 08:52 10:06 11:11 11:36 Tarde: 12:51 13:16 14:56 16:09 16:54 17:10 17:26 17:42 17:58 Noite: 18:30 19:17 20:26 |
quarta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 49.66 km Madrugada: 04:56 05:46 Manha: 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 08:16 08:56 10:36 11:51 Tarde: 12:16 13:56 15:36 17:16 Noite: 18:56 20:36 22:16 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 50.35 km Manha: 07:19 08:52 10:06 11:11 11:36 Tarde: 12:51 13:16 14:56 16:09 16:54 17:10 17:26 17:42 17:58 Noite: 18:30 19:17 20:26 |
quinta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 49.66 km Madrugada: 04:56 05:46 Manha: 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 08:16 08:56 10:36 11:51 Tarde: 12:16 13:56 15:36 17:16 Noite: 18:56 20:36 22:16 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 50.35 km Manha: 07:19 08:52 10:06 11:11 11:36 Tarde: 12:51 13:16 14:56 16:09 16:54 17:10 17:26 17:42 17:58 Noite: 18:30 19:17 20:26 |
sexta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 49.66 km Madrugada: 04:56 05:46 Manha: 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 08:16 08:56 10:36 11:51 Tarde: 12:16 13:56 15:36 17:16 Noite: 18:56 20:36 22:16 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 50.35 km Manha: 07:19 08:52 10:06 11:11 11:36 Tarde: 12:51 13:16 14:56 16:09 16:54 17:10 17:26 17:42 17:58 Noite: 18:30 19:17 20:26 |
sábado
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 49.66 km Manha: 07:46 11:16 Tarde: 14:46 Noite: 18:16 21:46 TERMINAL TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 50.35 km Manha: 09:36 Tarde: 12:56 16:26 Noite: 19:59 23:16 |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | Interna Terminal de Samambaia Sul / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 2 | Q 327 / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 3 | Balão Q 327 / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 4 | QR 127 – QN 225 / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 5 | Primeira Avenida Norte / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 6 | Q 400-600 / Segunda Avenida Norte / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 7 | Avenida Leste / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 8 | Avenida Leste / RA XV | RECANTO DAS EMAS – RA XV 9 | Viaduto – EPNB / DF 075 (Viaduto DF-251 sobre BR-060) / RA XV | RECANTO DAS EMAS – RA XV 10 | EPNB / DF 075 / RA XV | RECANTO DAS EMAS – RA XV 11 | EPNB / DF 075 / RA XXI | RIACHO FUNDO II – RA XXI 12 | EPNB / DF 075 / RA XII | SAMAMBAIA – RA XII 13 | EPNB / DF 075 / RA XVII | RIACHO FUNDO I – RA XVII 14 | EPNB / DF 075 / RA VIII | NÚCLEO BANDEIRANTE – RA VIII 15 | Viaduto – EPNB / DF 075 (Viaduto EPNB sobre a EPIA) / RA VIII | NÚCLEO BANDEIRANTE – RA VIII 16 | Viaduto – EPNB / DF 075 (Viaduto EPNB sobre a EPIA) / RA XIX | CANDANGOLÂNDIA – RA XIX 17 | Marginal EPIA / Candangolândia / RA XIX | CANDANGOLÂNDIA – RA XIX 18 | EPIA / DF-003 / BR-450 / RA XIX | CANDANGOLÂNDIA – RA XIX 19 | EPIA / DF-003 / BR-450 / RA X | GUARÁ – RA X 20 | EPIA / DF-003 / BR-450 / RA I | BRASÍLIA – RA I 21 | EPIA / DF-003 / BR-450 / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII 22 | Octogonal / EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII 23 | ESPM / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII 24 | ESPM / RA I | BRASÍLIA – RA I 25 | Viaduto – W3 Sul (Viaduto W3 Sul – ESPM) / RA I | BRASÍLIA – RA I 26 | GBM / RA I | BRASÍLIA – RA I 27 | W3 Sul / RA I | BRASÍLIA – RA I 28 | W3 / RA I | BRASÍLIA – RA I 29 | W3 Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I 30 | Retorno – W3 Norte (Setor Hospitalar Local Norte) / RA I | BRASÍLIA – RA I 31 | W3 Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I 32 | Via de Ligação W3 Norte – BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I | BRASÍLIA – RA I 33 | Setor Terminal Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |