HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 393.1 DE Samambaia PARA Taguatinga
Número da Linha:
393.1
Nome:
Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata)
Operadora:
EXPRESSO SÃO JOSÉ – BACIA 05
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$3.50
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 18.24 km Manha: 06:15 06:33 06:51 Terminal TAGUACENTER | Extensão: 21.5 km Tarde: 17:00 17:30 Noite: 18:00 |
Terça-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 18.24 km Manha: 06:15 06:33 06:51 Terminal TAGUACENTER | Extensão: 21.5 km Tarde: 17:00 17:30 Noite: 18:00 |
quarta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 18.24 km Manha: 06:15 06:33 06:51 Terminal TAGUACENTER | Extensão: 21.5 km Tarde: 17:00 17:30 Noite: 18:00 |
quinta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 18.24 km Manha: 06:15 06:33 06:51 Terminal TAGUACENTER | Extensão: 21.5 km Tarde: 17:00 17:30 Noite: 18:00 |
sexta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 18.24 km Manha: 06:15 06:33 06:51 Terminal TAGUACENTER | Extensão: 21.5 km Tarde: 17:00 17:30 Noite: 18:00 |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | 2ª AV. SUL-SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII 2 | AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII 3 | VIA BOCA DA MATA | TAGUATINGA – RA III 4 | VIA ENTR. QSE 14-13/AE 3 | TAGUATINGA – RA III 5 | VIA LIG. QSE/EPCT | TAGUATINGA – RA III 6 | AV. COMERCIAL SUL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 7 | AV. COMERCIAL NORTE TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 8 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |