HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 397.6 DE Samambaia PARA Ceilândia
Número da Linha:
397.6
Nome:
Samambaia Norte ( 1ª avenida – DF459 ) / Exp. setor “O” ( ” P” Norte – QNQ)
Operadora:
COOPERTRAN
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$3.50
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA NORTE | Extensão: 31.04 km Manha: 06:00 06:20 06:40 Terminal SETOR “O” | Extensão: 30.78 km Manha: 07:03 07:22 07:42 Tarde: 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 Noite: 18:10 |
Terça-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA NORTE | Extensão: 31.04 km Manha: 06:00 06:20 06:40 Terminal SETOR “O” | Extensão: 30.78 km Manha: 07:03 07:22 07:42 Tarde: 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 Noite: 18:10 |
quarta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA NORTE | Extensão: 31.04 km Manha: 06:00 06:20 06:40 Terminal SETOR “O” | Extensão: 30.78 km Manha: 07:03 07:22 07:42 Tarde: 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 Noite: 18:10 |
quinta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA NORTE | Extensão: 31.04 km Manha: 06:00 06:20 06:40 Terminal SETOR “O” | Extensão: 30.78 km Manha: 07:03 07:22 07:42 Tarde: 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 Noite: 18:10 |
sexta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA NORTE | Extensão: 31.04 km Manha: 06:00 06:20 06:40 Terminal SETOR “O” | Extensão: 30.78 km Manha: 07:03 07:22 07:42 Tarde: 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 Noite: 18:10 |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | AV. NOROESTE – SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII 2 | AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII 3 | 2º AV. NORTE – SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII 4 | DF – 459 (VIA DE LIGAÇÃO CEILÂNDIA-SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII 5 | VIA N3 – GUARIROBA (FUND. BRADESCO) | CEILÂNDIA – RA IX 6 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 7 | VIA P1 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 8 | VIA EQNP 1-5 | CEILÂNDIA – RA IX 9 | VIA P2 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 10 | VIA NM 3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 11 | VIA CONT. QNQ | CEILÂNDIA – RA IX 12 | VIA ENTRQ. SIC/QNQ-QNR | CEILÂNDIA – RA IX 13 | VIA O 8 | CEILÂNDIA – RA IX 14 | VIA O6/7 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 15 | VIA O-6/7 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 16 | VIA ENTRQ. QNO 19/20 | CEILÂNDIA – RA IX 17 | VIA DE ACESSO TERMINAL SETOR O | CEILÂNDIA – RA IX |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |