Horários de ônibus da Linha 398.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
398.1
Nome
Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
26.46 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Sentido
VOLTA
Extensão
27.21 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo