HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 398.4 DE Samambaia PARA Ceilândia
Número da Linha:
398.4
Nome:
Samambaia Sul (2 Avenida) / Expansão Setor O (QNQ/QNR)
Operadora:
COOPERTRAN
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$3.50
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 31.61 km Manha: 06:30 08:46 11:02 Tarde: 13:18 15:34 17:50 Noite: 20:06 Terminal SETOR “O” | Extensão: 31.72 km Manha: 07:38 09:54 Tarde: 12:10 14:26 16:42 Noite: 18:58 21:14 |
Terça-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 31.61 km Manha: 06:30 08:46 11:02 Tarde: 13:18 15:34 17:50 Noite: 20:06 Terminal SETOR “O” | Extensão: 31.72 km Manha: 07:38 09:54 Tarde: 12:10 14:26 16:42 Noite: 18:58 21:14 |
quarta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 31.61 km Manha: 06:30 08:46 11:02 Tarde: 13:18 15:34 17:50 Noite: 20:06 Terminal SETOR “O” | Extensão: 31.72 km Manha: 07:38 09:54 Tarde: 12:10 14:26 16:42 Noite: 18:58 21:14 |
quinta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 31.61 km Manha: 06:30 08:46 11:02 Tarde: 13:18 15:34 17:50 Noite: 20:06 Terminal SETOR “O” | Extensão: 31.72 km Manha: 07:38 09:54 Tarde: 12:10 14:26 16:42 Noite: 18:58 21:14 |
sexta-FEIRA
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 31.61 km Manha: 06:30 08:46 11:02 Tarde: 13:18 15:34 17:50 Noite: 20:06 Terminal SETOR “O” | Extensão: 31.72 km Manha: 07:38 09:54 Tarde: 12:10 14:26 16:42 Noite: 18:58 21:14 |
sábado
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 31.61 km Manha: 07:30 09:46 Tarde: 12:02 14:18 16:34 Noite: 18:50 21:06 TERMINAL SETOR “O” | Extensão: 31.72 km Manha: 08:38 10:54 Tarde: 13:10 15:26 17:42 Noite: 19:58 22:14 |
domingo
Terminal SAMAMBAIA SUL | Extensão: 31.61 km Manha: 07:30 09:46 Tarde: 12:02 14:18 16:34 Noite: 18:50 TERMINAL SETOR “O” | Extensão: 31.72 km Manha: 08:38 10:54 Tarde: 13:10 15:26 17:42 Noite: 19:58 |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA LIG. 1ª/2ª AV. SUL (Q 327) SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII 2 | 2ª AV. SUL-SAMAMBAIA(ALTURA DA QD 311) | SAMAMBAIA – RA XII 3 | AV. LESTE SAMAMBAIA | SAMAMBAIA – RA XII 4 | VIA LIG. SAMAMBAIA/ TAGUATINGA | SAMAMBAIA – RA XII 5 | VIA LJ 1 – LESTE – ONJ/QNL | TAGUATINGA – RA III 6 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 7 | VIA NM1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 8 | VIA P1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 9 | VIA EQNP 5-1 | CEILÂNDIA – RA IX 10 | VIA P2 SUL – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 11 | VIA MN3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 12 | VIA O8 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 13 | VIA O -4/5 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 14 | VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |