Horários de ônibus da Linha 402.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
402.1
Nome
Brazlândia (HRBZ – DF-180) / Ceilândia (Via M3 – Via Estádio) / Taguatinga Centro
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
95.12 km
Segunda a Sexta