Horários de ônibus da Linha 760.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 760.1 Nome Paranoá / Itapoã (DF - 005) / Rodoviária do Plano Piloto (L2 Norte) Operadora VIAÇÃO…
Horários de ônibus da Linha 624.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 624.1 Nome Planaltina / Buritis IV / Esplanada (Eixo Norte)/ Catedral Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo de Transporte…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 628.1 DE Planaltina Número da Linha: 628.1 Nome: Rajadinha / Estância Mestre D Armas Operadora: MARLENE AMARAL DE SOUSA Tipo de Transporte: Ônibus Tarifa: R$5.00…
Horários de ônibus da Linha 640.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 640.1 Nome Planaltina (BR-020) / Eixo Norte - Sul / Terminal Asa Sul Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 638.2 DE Paranoá PARA Lago Sul Número da Linha: 638.2 Nome: Núcleo Rural São Bernardo / São Sebastião / Lago Sul ( VI Comar )…
Horários de ônibus da Linha 0.641 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.641 Nome Planaltina (Buritis - Jardim Roriz) / W3 Norte - Sul (Terminal Asa Sul) Operadora VIAÇÃO…
Horários de ônibus da Linha 759.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 759.1 Nome Paranoá - Itapoã (DF - 005) / W3 Norte / Rodoviária do Plano Piloto Operadora…
Horários de ônibus da Linha 0.759 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.759 Nome Itapoã (Água de coco) / Rodoviária do Plano Piloto (W3 Norte) Operadora VIAÇÃO PIONEIRA Tipo…
Horários de ônibus da Linha 0.756 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.756 Nome Paranoá /Itapoã / SAAN/ SIG / Sudoeste Operadora VIAÇÃO PIONEIRA Tipo de Transporte Ônibus Tarifa…
Horários de ônibus da Linha 0.760 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.760 Nome Itapoã (Entrelagos - DF 250 ) / Paranoá / Rodoviária do Plano Piloto ( L2…