Horários de ônibus da Linha 0.830 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.830 Nome Taguanorte/ Samambaia Sul (1 Avenida)/ Samambaia Norte (2 Avenida) Operadora URBI MOBILID. URBANA Tipo de…
Horários de ônibus da Linha 0.825 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.825 Nome Samambaia Sul (2 Avenida)/ Rodoviária do Plano Piloto (EPNB) Operadora URBI MOBILID. URBANA Tipo de…
Horários de ônibus da Linha 0.822 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.822 Nome Recanto das Emas / Lago Sul (Aeroporto) Operadora URBI MOBILID. URBANA Tipo de Transporte Ônibus…
Horários de ônibus da Linha 813.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 813.1 Nome Recanto das Emas / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - SIA - SIG) Operadora URBI…
Horários de ônibus da Linha 0.811 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.811 Nome Riacho Fundo II (QS 18) / CAUB II (EPIA - Setor Policial Sul) / W3…
Horários de ônibus da Linha 806.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 806.1 Nome Terminal Subcentro Recanto das Emas / Riacho Fundo II (Av. Contorno) / Estação Metrô Furnas…
Horários de ônibus da Linha 0.806 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.806 Nome CAUB I (BRT Sul- Estação CAUB I) / Riacho Fundo II (CAUB II) / Metrô…
Horários de ônibus da Linha 0.784 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.784 Nome Paranoá Parque / Avenina Paranoá Operadora VIAÇÃO PIONEIRA Tipo de Transporte Ônibus Tarifa R$ 2,70…
Horários de ônibus da Linha 783.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 783.1 Nome Condomínio La Font / Itapoã / Paranoá Parque / Lago Norte (Clube do Congresso) Operadora…
Horários de ônibus da Linha 0.781 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.781 Nome Itapoã (Rua do Baixinho) / Rodoviária do Plano Piloto (W3 Norte) Operadora VIAÇÃO PIONEIRA Tipo…