HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 0.912 DE Ceilândia PARA Sudoeste
Número da Linha:
0.912
Nome:
Setor O (via N2) / SIA – Cruzeiro – Sudoeste ( EPTG)
Operadora:
AUTO VIAÇÃO MARECHAL – BACIA 04
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$5.00
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 34.84 km Manha: 06:40 Terminal SHCSW- AV. COM. SUD. 001 | Extensão: 34.54 km Tarde: 17:30 |
Terça-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 34.84 km Manha: 06:40 Terminal SHCSW- AV. COM. SUD. 001 | Extensão: 34.54 km Tarde: 17:30 |
quarta-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 34.84 km Manha: 06:40 Terminal SHCSW- AV. COM. SUD. 001 | Extensão: 34.54 km Tarde: 17:30 |
quinta-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 34.84 km Manha: 06:40 Terminal SHCSW- AV. COM. SUD. 001 | Extensão: 34.54 km Tarde: 17:30 |
sexta-FEIRA
Terminal SETOR “O” | Extensão: 34.84 km Manha: 06:40 Terminal SHCSW- AV. COM. SUD. 001 | Extensão: 34.54 km Tarde: 17:30 |
sábado
Terminal SETOR “O” | Extensão: 34.84 km Manha: 06:30 TERMINAL SHCSW- AV. COM. SUD. 001 | Extensão: 34.54 km Tarde: 13:50 |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 2 | VIA EQNO 15/13 | CEILÂNDIA – RA IX 3 | VIA O3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 4 | VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 5 | VIA LIG. CENTRO-NORTE PISTA DO ESTÁDIO | CEILÂNDIA – RA IX 6 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 7 | EPTG – ESTR. PARQ. TAGUAT/GUARÁ – DF 085 | DISTRITO FEDERAL 8 | VIA IA 58 – SIA | GUARÁ – RA X 9 | VIA IA 2 – TRECHO 2/3 – SIA | GUARÁ – RA X 10 | EPIA – ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF – 003) | DISTRITO FEDERAL 11 | VIA HCE/RE (AV. MANGUEIRAS) | CRUZEIRO – RA XI 12 | EPCB – ESTR. PARQ. CONTORNO DO BOSQUE | DISTRITO FEDERAL 13 | TERMINAL DO CRUZEIRO | CRUZEIRO – RA XI 14 | EPCB – ESTR. PARQ. CONTORNO DO BOSQUE | DISTRITO FEDERAL 15 | AV. COMERCIAL SUDOESTE (SHCSW) | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |