Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 0.934 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 0.934 possui como origem o Terminal Taguatinga Norte, tendo como destino o Terminal Taguatinga Norte.
Índice
- Informações básicas da linha 0.934
- Horários de ônibus da linha 0.934
- Itinerário e rota da linha 0.934
Informações básicas da linha 0.934
Número da linha
0.934
Nome
Taguatinga Norte / Setor O (Ceilândia Norte – Sol Nascente Trecho III e II)
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 0.934
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal TAGUATINGA NORTE
Destino
Terminal TAGUATINGA NORTE
Extensão
48.8 km
Diariamente (Domingo a Domingo)
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 0.934
Sentido
CIRCULAR
-
1Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
2Viaduto – Via Estádio / Via Lj 1 (Complexo Viário Da Qnl) / Ra Iii
-
3Via De Ligação Taguatinga – Samambaia / Ra Iii
-
4Viaduto – Via Estádio / Via Lj 1 (Complexo Viário Da Qnl) / Ra Iii
-
5Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
6Via Lj 2 Sul / Ra Iii
-
7Via M4 Norte / Ra Iii
-
8Via Nm3 / Ra Iii
-
9Via Nm3 / Ra Ix
-
10Via O2 / Ra Ix
-
11Retorno – Qno 6-7 / Via O2 / Ra Ix
-
12Qno 5-7 / Ra Ix
-
13Via O3 / Ra Ix
-
14Via Nm3 / Ra Ix
-
15Via O4 / Ra Ix
-
16Retorno – Qno 14-15 / Via O4 / Ra Ix
-
17Via O4 / Ra Ix
-
18Qno 12-14 / Ra Ix
-
19Qno 14-23 / Ra Ix
-
20Qno 21-23 / Ra Ix
-
21Avenida Principal Da Expansão Do Setor O / Ra Ix
-
22Qno 16-17 / Ra Ix
-
23Via O6 / Ra Ix
-
24Retorno – Qno 18 – Qes / Via O6 / Ra Ix
-
25Via O6 / Ra Ix
-
26Qnq / Ra Ix
-
27Condomínio Sol Nascente Trecho Iii / Ra Ix
-
28Retorno – Condomínio Sol Nascente Trecho Iii (Trem Bão) / Ra Ix
-
29Condomínio Sol Nascente Trecho Iii / Ra Ix
-
30Qnq / Ra Ix
-
31Retorno – Via Nm3 (Balão Via O6 E Via Nm3) / Ra Ix
-
32Via Nm3 / Ra Ix
-
33Via P2 Norte / Ra Ix
-
34Vc-311 / Condomínio Sol Nascente Trecho Ii / Ra Ix
-
35Retorno – Vc-311 / Condomínio Sol Nascente Trecho Ii (Quadra C) / Ra Ix
-
36Vc-311 / Condomínio Sol Nascente Trecho Ii / Ra Ix
-
37Via P2 Norte / Ra Ix
-
38Qnp 5 / Ra Ix
-
39Qnp 5-1 / Ra Ix
-
40Via P1 Norte / Ra Ix
-
41Qnn 27 / Entre Show De Morar E Sesc / Ra Ix
-
42Via N3 Norte / Ra Ix
-
43Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
44Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnn 27) / Ra Ix
-
45Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
46Via N2 Sul / Ra Ix
-
47Retorno – Qnn 16-26 / Via N2 Sul / Ra Ix
-
48Via N2 Sul / Ra Ix
-
49Via N2 / Ra Ix
-
50Via N2 Norte / Via Oeste / Ra Ix
-
51Via N2 Norte / Via Oeste / Ra Ix
-
52Via Nm3 / Ra Ix
-
53Via Nm 2 Norte / Ra Ix
-
54Via Nm2 Norte / Ra Ix
-
55Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
56Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnn 1) / Ra Ix
-
57Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
58Retorno – Avenida Hélio Prates (Cnm 1) / Ra Ix
-
59Via M2 Norte / Ra Ix
-
60Via Nm3 / Ra Ix
-
61Via Nm3 / Ra Iii
-
62Via M4 Norte / Ra Iii
-
63Via Lj 2 Sul / Ra Iii
-
64Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
65Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Ix
-
66Retorno – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 (Qnm 25) / Ra Ix
-
67Retorno – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 (Qnm 25) / Ra Iii
-
68Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
69Interna Terminal De Taguatinga Norte / Ra Iii
Continua após a publicidade