Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 0.956 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 0.956 possui como origem o Terminal Qnr – Ceilândia, tendo como destino o Terminal Qnr – Ceilândia.
Índice
- Informações básicas da linha 0.956
- Horários de ônibus da linha 0.956
- Itinerário e rota da linha 0.956
Informações básicas da linha 0.956
Número da linha
0.956
Nome
QNR 5 (P2 Norte – Av. Hélio Prates) / Vicente Pires (Feira do Produtor)
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 0.956
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal QNR – CEILÂNDIA
Destino
Terminal QNR – CEILÂNDIA
Extensão
57.44 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Você pode ver também
- Horário de ônibus das linhas do Vicente Pires
- Horário de ônibus das linhas de Ceilândia
- Horário de ônibus das linhas de Taguatinga
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 0.956
Sentido
CIRCULAR
-
1Qnr / Ra Ix
-
2Retorno – Qnr (Qnr 5 / Antes Da Br-070) / Ra Ix
-
3Qnr / Ra Ix
-
4Cnr / Ra Ix
-
5Qnq / Ra Ix
-
6Retorno – Via Nm3 (Balão Via O6 E Via Nm3) / Ra Ix
-
7Via Nm3 / Ra Ix
-
8Via P2 Norte / Ra Ix
-
9Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
10Via P1 Norte / Ra Ix
-
11Qnn 27 / Entre Show De Morar E Sesc / Ra Ix
-
12Via N3 Norte / Ra Ix
-
13Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
14Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnn 27) / Ra Ix
-
15Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
16Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
17Avenida Hélio Prates / Ra Xxx
-
18Rua 10 / Ra Xxx
-
19Avenida Contorno Taguaparque / Ra Xxx
-
20Rua 8 / Ra Xxx
-
21Rua 7 / Ra Xxx
-
22Rua 4 / Ra Xxx
-
23Rua 4C / Ra Xxx
-
24Rua 4B / Ra Xxx
-
25Travessa 3 / Ra Xxx
-
26Rua 3 / Ra Xxx
-
27Marginal / Eptg / Df-085 / Ra Xxx
-
28Rua 4A / Ra Xxx
-
29Rua 4 / Ra Xxx
-
30Rua 4B / Ra Xxx
-
31Rua 5 / Ra Xxx
-
32Rua 6 / Ra Xxx
-
33Rua 7 / Ra Xxx
-
34Rua 8 / Ra Xxx
-
35Rua 5 / Ra Xxx
-
36Rua 10 / Ra Xxx
-
37Rua 10B / Ra Xxx
-
38Rua 12 / Ra Xxx
-
39Rua 7 / Ra Xxx
-
40Rua 10 / Ra Xxx
-
41Pistão Norte / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Xxx
-
42Retorno – Epct / Df-001 / Br-251 (Viaduto Epct Sobre Epcl) / Ra Xxx
-
43Retorno – Epct / Df-001 / Br-251 (Viaduto Epct Sobre Epcl) / Ra Iii
-
44Pistão Norte / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
45Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
46Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
47Via N3 Norte / Ra Ix
-
48Retorno – Qnn 19-27 / Via N3 Norte (Show De Morar) / Ra Ix
-
49Via N3 Norte / Ra Ix
-
50Qnn 27 / Entre Show De Morar E Sesc / Ra Ix
-
51Via P1 Norte / Ra Ix
-
52Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
53Via P2 Norte / Ra Ix
-
54Retorno – Via Nm3 (Balão – P2 Norte) / Ra Ix
-
55Via Nm3 / Ra Ix
-
56Retorno – Via Nm3 (Balão Via O6 E Via Nm3) / Ra Ix
-
57Qnq / Ra Ix
-
58Cnr / Ra Ix
-
59Qnr / Ra Ix
-
60Retorno – Qnr (Qnr 5 / Antes Da Br-070) / Ra Ix
-
61Qnr / Ra Ix
-
62Interna Terminal Qnr / Ra Ix
Continua após a publicidade