HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 922.1 DE Ceilândia
Número da Linha:
922.1
Nome:
Setor Habitacional Pôr do Sol (P3 Sul) / Taguatinga Centro (Av. Hélio Prates – Samdu – Taguatinga Shopping)
Operadora:
COOTARDE
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$3.50
Veja também:
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
Terça-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
quarta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
quinta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
sexta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA P4 SUL- CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 2 | VIA EQNP 22/26 | CEILÂNDIA – RA IX 3 | VIA P3 SUL – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 4 | VIA ESTADIO | TAGUATINGA – RA III 5 | RUA DO CARROCEIRO – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 6 | VIA P6 SUL (QD. 701/703 – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 7 | RET. NA QUADRA 701 – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 8 | VIA P6 SUL (QD. 701/703 – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 9 | VIA P6 SUL (QD. 601/108) – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 10 | VIA COMERCIAL – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 11 | VIA ESTADIO | TAGUATINGA – RA III 12 | VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 13 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 14 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 15 | AV. COMERCIAL NORTE TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 16 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 17 | PISTÃO SUL (EPCT) | TAGUATINGA – RA III 18 | AV. ARNIQUEIRAS (ENTRE SHOPPING E EXTRA) | ÁGUAS CLARAS – RA XX 19 | PISTÃO SUL (EPCT) | TAGUATINGA – RA III 20 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 21 | AV. COMERCIAL NORTE TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 22 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 23 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 24 | VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 25 | VIA ESTADIO | TAGUATINGA – RA III 26 | VIA COMERCIAL – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 27 | VIA P6 SUL (QD. 601/108) – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 28 | VIA P6 SUL (QD. 701/703 – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 29 | RET. NA QUADRA 701 – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 30 | VIA P6 SUL (QD. 701/703 – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 31 | RUA DO CARROCEIRO – COND. PÔR DO SOL | CEILÂNDIA – RA IX 32 | VIA ESTADIO | TAGUATINGA – RA III 33 | VIA P3 SUL – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 34 | VIA EQNP 22/26 | CEILÂNDIA – RA IX 35 | VIA P4 SUL- CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |