HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 924.1 DE Ceilândia
Número da Linha:
924.1
Nome:
Vila Madureira ( P3 Sul ) / Vicente Pires ( Hélio Prates )
Operadora:
COOTARDE
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$3.50
Veja também:
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
Terça-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
quarta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
quinta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
sexta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA P4 SUL- CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 2 | VIA CONT. QNP 24 | CEILÂNDIA – RA IX 3 | VIA INTERNA VILA MADUREIRA | CEILÂNDIA – RA IX 4 | VIA P5 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 5 | VIA EQNP 24/28 | CEILÂNDIA – RA IX 6 | VIA P4 SUL- CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 7 | VIA EQNP 22/26 | CEILÂNDIA – RA IX 8 | VIA P3 SUL – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 9 | PISTA DO ESTÁDIO – DF 085 | TAGUATINGA – RA III 10 | VIA N1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 11 | VIA EQNN 6/8 – RETORNO ENTRE N1/N2 | CEILÂNDIA – RA IX 12 | VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 13 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 14 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 15 | PISTÃO NORTE (EPCT) | TAGUATINGA – RA III 16 | RUA 12 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 17 | RUA 07 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 18 | RUA 10 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 19 | RUA 05 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 20 | VIA MARGINAL – ESTRUTURAL | GUARÁ – RA X 21 | RUA 03 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 22 | VIA CONT. FEIRA DO PRODUTOR (VICENTE PIRES) | TAGUATINGA – RA III 23 | RUA 04A – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 24 | RUA 04 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 25 | RUA 07 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 26 | COLÔNIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ – TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 27 | AV. CONT. TAGUAPARQUE | TAGUATINGA – RA III 28 | RUA 10 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 29 | RUA 07 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 30 | RUA 12 – VICENTE PIRES | TAGUATINGA – RA III 31 | PISTÃO NORTE (EPCT) | TAGUATINGA – RA III 32 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 33 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 34 | VIA N2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 35 | PISTA DO ESTÁDIO – DF 085 | TAGUATINGA – RA III 36 | VIA P3 SUL – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 37 | VIA EQNP 22/26 | CEILÂNDIA – RA IX 38 | VIA P4 SUL- CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 39 | VIA EQNP 24/28 | CEILÂNDIA – RA IX 40 | VIA P5 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 41 | VIA INTERNA VILA MADUREIRA | CEILÂNDIA – RA IX 42 | VIA CONT. QNP 24 | CEILÂNDIA – RA IX 43 | VIA P4 SUL- CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |