HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 925.2 DE Taguatinga
Número da Linha:
925.2
Nome:
Ceilândia Norte / Sul ( Via Centro – Condomínio Casa Branca )
Operadora:
COOTARDE
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$2.50
Veja também:
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
Terça-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
quarta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
quinta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
sexta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA MN3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 2 | VIA M3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 3 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 4 | FUNDAÇÃO BRADESCO – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 5 | VIA LATERAL À FEIRA DO PRODUTOR | CEILÂNDIA – RA IX 6 | VIA ACES. COND. CASA BRANCA | TAGUATINGA – RA III 7 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 8 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 9 | VIA M2 SUL – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 10 | VIA EQNM 23/25 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 11 | VIA M3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 12 | VIA MN3 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 13 | VIA M4 | TAGUATINGA – RA III 14 | VIA DE ACESSO TERMINAL SETOR M NORTE | CEILÂNDIA – RA IX |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |