Horários de ônibus da Linha 928.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
928.1
Nome
QNR / Sol Nascente (Trecho III) / Ceilândia Centro (HRC)
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
30.2 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo