Horários de ônibus da Linha 933.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
933.1
Nome
P Sul / Taguacenter (Via Hélio Prates)
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
26.48 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo