Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 933.4 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 933.4 possui como origem o Terminal Setor P Sul, tendo como destino o Terminal Setor P Sul.
Índice
- Informações básicas da linha 933.4
- Horários de ônibus da linha 933.4
- Itinerário e rota da linha 933.4
Informações básicas da linha 933.4
Número da linha
933.4
Nome
P Sul (Avenida das Palmeiras) / Taguacenter
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 933.4
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal SETOR P SUL
Destino
Terminal SETOR P SUL
Extensão
17.75 km
Segunda a Sexta
Sábado
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 933.4
Sentido
CIRCULAR
-
1Retorno – Via P4 Sul / Qnp 22 (Terminal P Sul) / Ra Ix
-
2Qnp 34-36 / Via P4 Sul / Ra Ix
-
3Via P4 Sul / Ra Ix
-
4Retorno – Qnp 34-36 / Via P4 Sul (Qnp 28) / Ra Ix
-
5Via P4 Sul / Qnp 26 – 28 / Ra Ix
-
6Via P4 Sul / Qnp 22 / Ra Ix
-
7Contorno Da Qnp 24 / Ra Ix
-
8Ligação P Sul – Trecho I (Sol Nascente) / Ra Ix
-
9Avenida Das Palmeiras / Ra Ix
-
10Cond. Sol Nascente Trecho I / Ra Ix
-
11Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
12Retorno – Avenida Hélio Prates (Tagua Center) / Ra Iii
-
13Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
14Cond. Sol Nascente Trecho I / Ra Ix
-
15Avenida Das Palmeiras / Ra Ix
-
16Ligação P Sul – Trecho I (Sol Nascente) / Ra Ix
-
17Contorno Da Qnp 24 / Ra Ix
-
18Via P4 Sul / Qnp 26 – 28 / Ra Ix
-
19Retorno – Via P4 Sul / Qnp 22 (Terminal P Sul) / Ra Ix
-
20Qnp 34-36 / Via P4 Sul / Ra Ix
Continua após a publicidade