HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 949.2 DE Ceilândia
Número da Linha:
949.2
Nome:
Setor “O” ( Via Leste – Estádio ) / Águas Claras ( Taguatinga Shopping )
Operadora:
COOPERTRAN
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$2.50
Veja também:
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
Terça-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
quarta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
quinta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
sexta-FEIRA
Não possui horário para este dia. |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA DE ACESSO TERMINAL SETOR O | CEILÂNDIA – RA IX 2 | VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 3 | VIA EQNO 13/15 | CEILÂNDIA – RA IX 4 | VIA EQNO 05/07 | CEILÂNDIA – RA IX 5 | VIA O2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 6 | VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 7 | PISTA DO ESTÁDIO – DF 085 | TAGUATINGA – RA III 8 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 9 | PISTÃO SUL (EPCT) | TAGUATINGA – RA III 10 | AV. ARNIQUEIRAS (ENTRE SHOPPING E EXTRA) | ÁGUAS CLARAS – RA XX 11 | RUA 210 – ÁGUAS CLARAS | ÁGUAS CLARAS – RA XX 12 | RUA COPAÍBA – ÁGUAS CLARAS | ÁGUAS CLARAS – RA XX 13 | AV. ARAUCÁRIAS – ÁGUAS CLARAS | ÁGUAS CLARAS – RA XX 14 | RUA TAMBORIL – ÁGUAS CLARAS | ÁGUAS CLARAS – RA XX 15 | AV. CASTANHEIRAS – ÁGUAS CLARAS | ÁGUAS CLARAS – RA XX 16 | RUA COPAÍBA – ÁGUAS CLARAS | ÁGUAS CLARAS – RA XX 17 | RUA 210 – ÁGUAS CLARAS | ÁGUAS CLARAS – RA XX 18 | AV. ARNIQUEIRAS (ENTRE SHOPPING E EXTRA) | ÁGUAS CLARAS – RA XX 19 | PISTÃO SUL (EPCT) | TAGUATINGA – RA III 20 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 21 | PISTA DO ESTÁDIO – DF 085 | TAGUATINGA – RA III 22 | VIA MN2 (VIA LESTE) – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 23 | VIA O2 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 24 | VIA EQNO 05/07 | CEILÂNDIA – RA IX 25 | VIA EQNO 13/15 | CEILÂNDIA – RA IX 26 | VIA O4 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |