Horários de ônibus da Linha 963.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
963.1
Nome
M Norte / IFB/ Hélio Prates / Setor O (Estação Ceilândia – SIA Ceilândia) / Gleba 04 (Condomínio Vista Bela e Quintas do Amarante) / Boa Esperança
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
36.93 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Sentido
VOLTA
Extensão
43.18 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo